Допустимо ли перевозить ребенка в автомобили без детского автокресла при использовании альтернативных устройств для фиксации?
Можно ли перевозить ребенка в автомобили без детского автокресла, но при этом фиксировать ребенка альтернативными устройствами (адаптером).
Лучший ответ
Как поясняют сотрудники ГИБДД, если рост ребёнка больше 1 м, то не обязательно использовать кресло, а достаточно альтернативных устройств. Удачи Вам