До какой суммы может быть долг что бы выгнали с квартиры.
Елена, если квартира является единственным местом для проживания, ее забрать не имеют права. Исключение составляет только долг по ипотеке, так как там квартира в залоге у банка. А подробнее смотрите условия договора
Закон не определяет размер. Если квартира муниципальная и плата за неё не вносится более полугода, то возможно выселение. Если квартира в собственности, то выселить по такому основанию нельзя
Предельного размера долга по оплате коммунальных услуг , при котором происходит выселение из жилого помещения не установлено.