Взлом моего гаража и захват моего имущества.. Уголовно наказуемо?
Лучший ответ
Если это совершено посторонними лицами, которые не имеют права претендовать на данное имущество, то конечно это является преступлением и нужно обращаться в полицию с заявлением.
да, такие действия являются уголовно наказуемыми, вам следует обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности