Как сообщить суду о необходимости отложения слушания, если больничный еще не готов - варианты и процедура
Да, можно позвонить и уведомить, также нужно желательно по факсу отправить ходатайство об отложении заседания и копию больничного листа. Удачи Вам
Здравствуйте! Имеете право направить заявление об отложении судебного заседания факсом. Можете взять справку о том, что находитесь на лечении. Также отправить факсом.
Здравствуйте! Ходатайство в суд советую Вам направить факсом, к ходатайству приложите документы, подтверждающие уважительность причин невозможности явки в судебное заседание
Нужно подать в суд ходатайство о переносе даты и времени заседания ввиду Вашего нахождения на лечении с указанием того что в суд справки будут предоставлены