Год шли суды с другими наследниками, но суд признал меня единственной наследницей.

Я получила дом в наследство 3 года назад. Год шли суды с другими наследниками, но суд признал меня единственной наследницей. Я оформила недвижимость в собственность. Сейчас появилась еще одна наследница, о которой я раньше и не подозревала. Она является наследницей первой очереди (я нет), и на момент смерти наследодателя она была несовершеннолетняя. Права на наследство она не заявляла.

Лучший ответ

Кто такая " она" ?

Да, может. скорее всего суд учтет ее требования.

Хозяин дома умер 8 лет назад. Его прямой наследник не оформил свои права, но написал на мое имя завещание. После его смерти, я вступила в права наследования.