Имеет ли право школа заставлять провести в дом газовое отопление, у нас дом отапливается печкой дровяной.

Имеет ли право школа заставлять провести в дом газовое отопление, у нас дом отапливается печкой дровянной.

Лучший ответ

Здравствуйте, не согласно законодательства школу такими полномочияи не наделяли, они не вправе этого требовать.

С уважением!

Уважаемая Надежда!

Школа к этому вопросу отношения никак не имеет. И вообще принудить к каким либо действиям может только суд.