Имеет ли право школа заставлять провести в дом газовое отопление, у нас дом отапливается печкой дровяной.
Имеет ли право школа заставлять провести в дом газовое отопление, у нас дом отапливается печкой дровянной.
Лучший ответ
Здравствуйте, не согласно законодательства школу такими полномочияи не наделяли, они не вправе этого требовать.
С уважением!
Уважаемая Надежда!
Школа к этому вопросу отношения никак не имеет. И вообще принудить к каким либо действиям может только суд.
Здравствуйте!
А как вообще связана школа и Ваш дом? Никто Вас этому заставить не может, тем более не у всех есть средства на газовое отопление.