Вопрос о долге за капитальный ремонт при приватизации квартиры от Мин. обороны
В 2012 г. получили квартиру от Мин. обороны, заключили договор соц. найма. В 09.2016 г. приватизировали квартиру. Повезла документы в фонд кап. ремонта, где сказали, что у нас весит долг за кап. ремонт С 2014 г. и его нужно оплатить. Получается, что наша управляющая компания за эти два года ничего не платила фонду и теперь мы приняли на себя этот долг? Пожалуйста, разъясните этот вопрос. Спасибо. Гусарова Инна.
Лучший ответ
А Вы оплачивали такие платежи? Если оплачивали то все вопросы задавайте УК. Если не оплачивали до должны долг оплатить иначе долг будет взыскан в суде.
Спасибо за помощь!