Инвалидная пенсия - почему соц.защите не нужны доплаты и льготы по ЖКХ?
У меня пенсия по инвалидности 6000, соц.защита должна доплачивать до минимума, но там говорят, что часть доплаты идет на льготу по ЖКХ, непонятно зачем мне льгота если соцзащита ее вычитает из доплаты? А пенсия по инвалидности не бывает без доплат, это какой то нонсенс.
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы не согласны с позицией соцзащиты, то вправе направить жалобу в прокуратуру, должностные лица которой уполномочены разобраться в вопросе
Мне не понравился Ваш ответ.!