Можно ли попасть в армию с в ограничен к службе.

• г. Владимир

У меня стойт в военном билете в ограничен к воин службе и как я могу попасть в арию очень хочю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В армию возьмут, если сможете снять соответствующее ограничение. Для этого надо пройти медицинское обследование по направлению военкомата