ДТП на скользкой дороге - пострадал водитель другой машины
₽ VIP

• г. Тобольск

Недавно случилось ДТП. Автомобиль на скользкой дороге занесло и машину вынесло на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с другой машиной. Пострадал водитель той машины - вывех бедра, теперь еще говорит перелом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Рустам! Страховая компания по ОСАГО возмещает материальный ущерб, причиненный ДТП (ремонт машины и затраты на лечение). Моральный вред взыскивается с виновного водителя. Удачи! Адвокат Калинина А.А.

Рустам, если страховая компания не покроет весь материальный ущерб, то потерпевший вправе взыскать разницу с виновной стороны в судебном порядке.

С уважением,

адвокат Андрей Останин

Москва

тел. 8 905 5095570 (только для записи на платную консультацию)