ДТП на скользкой дороге - пострадал водитель другой машины
Недавно случилось ДТП. Автомобиль на скользкой дороге занесло и машину вынесло на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с другой машиной. Пострадал водитель той машины - вывех бедра, теперь еще говорит перелом.
Рустам! Страховая компания по ОСАГО возмещает материальный ущерб, причиненный ДТП (ремонт машины и затраты на лечение). Моральный вред взыскивается с виновного водителя. Удачи! Адвокат Калинина А.А.
Рустам, если страховая компания не покроет весь материальный ущерб, то потерпевший вправе взыскать разницу с виновной стороны в судебном порядке.
С уважением,
адвокат Андрей Останин
Москва
тел. 8 905 5095570 (только для записи на платную консультацию)