Узнать есть ли штрафы по правам
Добрый день. Вам надо для этого обратится в орган, который по Вашему мнению мог применить арест. Если это приставы, то к приставам. Если суд - в суд.
Для этого вам нужно обратиться будет в ГИБДД и его можете на сайте госуслуг уточнить по номеру автомобиля либо водительского удостоверения
Как узнать есть ли арест по штрафам пдд.
Арест за долги вправе наложить судебные приставы. Вы можете обратиться к ним и все узнать. Удачи Вам
Здравствуйте.
Наличие или отсутствие штрафы по пдд можете проверить на сайте ГИБДД.
Наличие исполнительных производств можете проверить на сайте ФССП.