Как получить новый военный билет офицера запаса ВС РФ, если старый изношен и не принимается за действительный?
Мой военный билет офицера вс ссср выдан в 1991 году.. Он весь износился, и в некоторых местах его не принимают за действительный.. Он действительно изношен, листы некоторые полупрелые.. в некоторых местах заклеен "скотчем"..
Могу ли я получить новый в/б офицера запаса вс (уже РФ).? Если могу, то каким образом?.
Лучший ответ
Мой военный билет офицера вс ссср выдан в 1991 году... Могу ли я получить новый в/б офицера запаса вс (уже РФ).? Если могу, то каким образом?.- в военкомат не догадались обратиться?
Хотелось бы поподробней