Есть л льготы на телефон

Я инвалид с детства 3 группы. Есть ли льгота на транспортный налог до 150 л.с? Телефон не могу дать, так как не слышу.

Лучший ответ

Есть ли льгота на транспортный налог до 150 л.с? Телефон не могу дать, так как не слышу.

Увы, для Вас льгот законом г. Москвы не предусмотрено.

Я все понял, благодарю!

Инвалиды 1 и 2 группы имеют льготу,у инвалидов 3 группы ,увы,ее нет.Закон г. Москвы "О транспортном налоге" (в ред. законов г. Москвы от 24.11.2010 №50, от 14.11.2012 №55, от 19.03.2014 №11, от 16.04.2014 №15

Я все понял, благодарю!

Добрый день.

Уточните в налоговом органе Ваши права

Я все понял, благодарю!