Возможно ли обменять неремонтноспособный планшет на новый, если потеряны наушники из комплекта?
Мой планшет по истечению 30 дней признали неремонтноспособным и сказали можно обменять на новый.
Продавец попросил наушники которые были в комплекте, но наушники я потерял. Смогут ли мне обменять на новое устройство, если наушники которые были в комплекте были утеряны?
Здравствуйте, нет, так как товар некомплектный, то его Вам и не обменяют, потому что меняется неисправный товар в полном комплекте на исправный товар той же комплектности. Не может же продавец вытащить планшет из другого набора и отдать его Вам, а в Ваш положить наушники из другой коробки.