Что делать, если батареи холодные, а ЖКХ разводит руками?
Что делать, если батареи холодные, а жкх разводит руками?
Пишите претензию в УК или ЖЭУ, укажите что температура составляет... градусов, что при указанной температуре необходимо включить отопление, пишите что будете обращаться в суд. Также напишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обратиться с мотивированной письменной жалобой в жилищную инспекцию по месту своего жительства.
В этом случае нужно обращаться с жалобой в жилищную инспекцию. Они проведут проверку, выдадут предписание, оштрафуют ответственных лиц.