Норма расхода тепловой энергии на подогрев 1 м³ холодной воды для ООО Теплоэнерго в Белебеевском районе и г. Белебей в Республике Башкортостан в 2015-2016 годах состав
Какая норма расхода тепловой энергии на подогрев 1 м³ холодной воды для ООО "Теплоэнерго" (Республика Бшкортостан, для Белебеевского района и г. Белебей - 0,0673 Гкал/м³ ?) на 2015-2016 гг.
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Зайдите на сайт Государственного комитета республики Башкортостан по тарифам https://tariff.bashkortostan.ru и поищите там нужный Вам приказ. Если это будут делать юристы нашего сайта, то услуга платная.