Требует ли Совком банк полного погашения задолженности по кредиту, взятому в 2009 году у Экспресс волга банка?

В 2009 году был взят кредит в Экспресс волга банк, год оплата не производилась, было судебное разбирательство по которому мне присудили выплачивать 120 тысяч, отплата производиться с 2010 года по 2000 тыс. в месяц по договоренности с банком, сейчас Экспресс перешёл в Совком банк, и этот банк требует полного погашения задолженности. Ни каких документов с этим банком у меня не подписано. Имеют ли они право требовать полного погашения задолженности?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если договоренность с банком о (реструктуризации долга) была закреплена письменно, то правопреемник банка не вправе требовать с Вас единовременного полного погашения на условиях, отличных от условий соглашения с банком.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если они документально не могут подтвердить свои полномочия, ничего им не платите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

ЗДравствуйте, да как правопреемники они могут требовать погашения задолженности. Тем не менее ничего не платите, а лучше ждите, когда они подадаут на вас в суд. В судебном порядке сможете уменьшить размер задолженности.

Вы обязаны оплачивать задолженность в соответствии с исполнительным документом на основании вступившего в законную силу решения суда.