Необходимые документы для ограждения автостоянки на придомовой территории столбами и ограничения доступа
Какие документы необходимы для того, чтобы оградить автостоянку на придомовой территории столбами и не пускать на нее ни одного чужого человека.
Если земельный участок, состаляющий придомовую территорию, не находится в собственности жильцов много квартирного дома. То вы не можете его оградить. Его нужно сначала приватизировать.
---Здравствуйте, никакие документы вам никто и никогда не выдаст. ЭТО НЕ ВАША УЖЕ ТЕРРИТОРИЯ, а муниципальная. Никаких ограждений вы ставить не имеете право. Дачи Вам и всё у Вас получится.
Если земля находится в собственности собственников помещений многоквартирного дома - согласие 2/3 на передачу вам этой части земельного участка в пользование. Если земля городская - соответствующее постановление администрации города по выделению земельного участка под стоянку Т.С.