Как защититься от вымогателей, требующих документы на квартиру и угрожающих физической расправой?
Вымогают документы на квартиру. Звонят и угрожают, один раз приходили ко мне домой но я не открыла дверь. Угрожают физической расправой. Что делать?
1. Вызывать полицию, и обязательно - от Вас заявление.
2. Если имеются какие-либо договоренности (договора), то следует обращаться в суд.
Очень мало информации об обстоятельствах и причинах.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. Если они снова придут к Вам домой и будут пытаться проникнуть в квартиру, сразу вызывайте полицию.
Добрый день.
Обращайтесь с заявлением в полицию. Если даже требование о предоставлении документов обоснованно - это не дает право применять насилие и угрозы.