Возможность обращения судебных приставов к пенсии по инвалидности для взыскания (40%); Установление величины прожиточного минимума в Нижегородской области за II квартал 2016 года; Наличие нехватки средств для
Могут ли судебные приставы обращать взыскания на пенсию по инвалидности. (40%) Пенсия 7000 руб. На лекарства уходит 4500. а прожиточный минимум в Нижегородской обл 1. Установить величину прожиточного минимума по Нижегородской области за II квартал 2016 года в расчете на душу населения 8891 рубль и по основным социально-демографическим группам населения: - для трудоспособного населения - 9531 рубль; - пенсионеров - 7329 рублей; - детей - 9204 рубля. ...
Что посоветуете предпринять?
Добрый день! Могут наложить, но не более 50% от пенсии. У Вас есть право обратиться в суд с заявлением об уменьшении процента удержания.