Отмена инвалидности без достаточных осложнений при Сахарном диабете 1 типа - законно ли это?

• г. Тула

Являлся инвалидом детства, в 18 лет переоформили инвалидность, получил 3 группу инвалидности, но спустя пол года инвалидность убрали, объяснили тем что недостаточно осложнений по диагноза Сахарный диабет 1 тип. Законно ли убрали инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала вам нужно получить все выпуски а также отказ в предоставлении вам инвалидности писать исковое заявление и обращаться в суд.