Как поступить, если счета в Сбербанке подверглись аресту службой судебных приставов и как получить справку об алиментах?

• г. Калининград

Скажите что делать в ситуации если служба судебных пристовов наложила арест на счета сбербанка на которые поступало алиментное пособие, знаю что нужна справка об алиментах вопрос где её брать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Вам алименты как перечисляют? Если через судебного приставов, то возьмите у данного судебного пристава справку о том, что на данный счет Вам перечисляют алименты; если по месту работы должника, то возьмите эту справку у него на работе.