Дочь получила деньги за уход за пенсионером во время производственной практики - будет ли она обязана вернуть их?
Дочь учиться, по уходу за пенсионером получала 1200 р. была оплачиваемая производственная практика
обязана ли она вернуть полученные деньги по уходу за 2 месяца практики.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вернуть денежные средства в данном контретном случае обязаны. Если откажут, подавайте жалобу в прокуратуру.