Как получить личную консультацию Берестова Сергея Николаевича после задания вопроса на сайте?
Я вчера задавала на сайте вопрос (№ 11471937 от 06.10.2016 23:49 (VIP)). Я бы хотела прододжить обсуждение, получив личную консультацию Берестова Сергея Николаевича. Что для этого необходимо?
Наталья, для этого Вам достаточно написать Сергею Николаевичу Берестову через сервис "личные сообщения" и связаться с ним.
---Здравствуйте, для этого нужно обратиться к нему в личку по вопросу платной консультации. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Здравствуйте, Наталья!
Для этого вам нужно обратиться в личку к данному юристу, потому что данное обращение в общем списке вопросов он может не увидеть по причине отсутствия на сайте в данное время.