Как правильно написать исковое заявление по перепланировке.
Составление искового заявления - это труд и словами не объяснишь, как это делается
Обращайтесь к юристу. Вам составят
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Здравствуйте, можете попробовать использовать бланки, которых много в интернете, но они, естественно, некачественные и вполне могут помочь Вам проиграть дело. Для ПРАВИЛЬНОГО составления заявления, которое поможет узаконить перепланировку, Вам нужно обратиться к юристу.
Добрый день, пишите заявление сами в произвольном порядке или заказывайте работу любому юристу в личку. Обговаривая условия.