Подруга прописать ее дочь на пару месяцев, чтобы оформить пособие. Как быть если она потом не захочет выписываться?
Здравствуйте! Выписать из приватизированной квартиры проживающего гражданина, не являющегося собственником данного жилого помещения, не составляет труда согласно ст. 31 Жилищного Кодекса.
---Здравствуйте, нет доверия не оформляйте вам зачем эти проблемы? Придумайте что нибудь для отказа. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Здравствуйте. А никак не быть, если прописка временная, то она сама по себе аннулируется по окончании срока, на который она сделана.
На пару месяцев не получиться. Временную регистрацию оформляйте. Если не захочет, то обратитесь в суд и суд выпишет Вашу подругу без особых проблем. Хотя, таких проблем не должно быть: временная аннулируется сама.