Вечер добрый, а вы сможете подробнее проконсультировать по этому вопросу?
Добрый вечер, Сергей.
Вы можете задать более подробный вопрос на сайте или обратиться в личную почту к выбранному юристу/адвокату.
Здравствуйте, да, конечно, но более подробные консультации осуществляются лично и на возмездной основе, для получения подробной консультации обратитесь в личные сообщения к юристу.
Да,конечно. Задавайте свой вопрос здесь и сейчас либо обращайтесь в личку к юристу.
Для полной консультации по такому вопросу, вам нужно выбрать любого юриста с сайта и обратиться к нему в личку или на почту, уточнить все вопросы.
Конечно вас смогут подробно проконсультировать каждый юрист за определенную плату если вы обратитесь к нему лично на консультацию. Рядом с именем ссылка.