Мера ответственности за повреждение корней дерева при строительстве канализации - разница между проектом и фактическим расположением

• г. Кострома

По проекту линия канализации проходит в 75 см. от ствола дерева, а фактически в 30 см. какова мера ответственности за повреждение корней при строительстве канализации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В зависимости от последствий в отношении древесно-кустарниковой растительности является повреждение до степени роста и размер ущерба. Соответственно речь может идти об административной или уголовной ответственности.