Установка счётчика на газ - проблемы с пломбой и расчётами со стороны Уральских газовых сетей
Что делать если одна компания установила счётчик на газ, а местная компания "уральские газовые сети" отказывается ставить пломбу и производить расчёт по счётчику.
Лучший ответ
Выяснить какими нормативными актами обосновывает отказ "уральские газовые счетчики",
По сути если вам поставили счетчики которые не пригодны для эксплуатации, вас обманули. А, если "уральские газовые счетчики", обманывают вас, потому что желают, чтобы были счетчики какие то счетчики, в которых они заинтересованы. Пишите жалобу в прокуратуру.