Влияет ли подача заявлений на добавление срока назначенного судом при осуждении по статье 159 часть 2?
Если человека уже осудили по статье 159 ч.2 и дали 2 года + взыск суммы в полном размере, и после на него подали 2 человека заявление, добавится ли ему срок назначенный судом?
Лучший ответ
Нет. срок ему не добавиться. По заявлениям проведут проверку. Будет назначено отдельное наказание. Тот приговор который вынесен пересматриваться не будет.