Соседская жалоба на шум - какие последствия могут быть для молодой семьи?

Соседка снизу жалуется консьержке, что мы шумим (молодая семья). Дом панельный, слышимость очень высокая. Музыку не слушаем, после 23 не шумим. Консьержка сказала, что эта дама обратилась в страховую компанию. Чем нам это может грозить?
Лучший ответ

Добрый день. Пока не установят нарушение, замерив шум, ничего. Чтобы привлекать к ответственности надо доказать наличие нарушения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Очень интересный вопрос - при чем здесь страховая компания. Скорее всего, Ваша соседка просто полоумная - не беспокойтесь, ничем Вам это не грозит кроме мелкой нервотрепки.