Возможно ли вернуть деньги после обращения к адвокату по семейному праву, если вопрос был решен без его помощи?
Обратился к адвокату по семейному праву. Заплатил деньги 40 т. р.вопрос уладил сам без помощи адвоката все закончилось на стадии сбора справок и подачи заявления в суд. Могу ли я вернуть деньги в полном объёме?спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Всё зависит от условий соглашения с адвокатом. В полном объёме вернуть не сможете, если адвокатом проведена хоть какая-то работа по Вашему делу.