Сможет ли она через суд заставить меня выплатить какие то деньги если да то сколько.

• г. Миасс

Такая ситуация на свадьбу потратил 75 тысяч рублей деньги 50 тысяч занял а остальные только мои. подарили на свадьбу 160 тысяч рублей из них 50 я отдал тому у кого занимал 10 потратили на второй день осталось 100 их я положил себе на сберегательную книжку. Как правильно поделить деньги подаренные на свадьбу если с её стороны родители подарили 40 тысяч рублей а с моей стороны родители 50 тысяч рублей. Всё остальное подарили друзья и родственники. Но на книжке официально их нету они в обороте. Дал под проценты другу. Сможет ли она через суд заставить меня выплатить какие то деньги если да то сколько. Повторю на книжке их нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый вечер!

Мне кажется, что у Вас не только супруга, но вообще никто никогда ничего отсудить не сможет...))) (шутка).

Если абстрагироваться, я не буду сейчас вести подсчет, Вы с этим и сами прекрасно справляетесь, то есть объясню только то, что теоретически возможно, а это - у Вашей супруги есть и будет возможность потребовать половину того, что на момент раздела будет находиться у друга в займе.

Количество денежных средств, подаренных на Вашу общую свадьбу со стороны ее родителей и Ваших - значения не имеет, так как я понимаю деньги были подарены ВАМ (а,значит, и ей тоже).

Всего доброго,

С уважением,