Льготы в налоге на недвижимость для родителя и ребенка-инвалида - размер и процедура получения в г. Томске

Квартира в единоличной собственности у матери, вместе с ней зарегистрирован ее ребенок инвалид. Положена ли им льгота в налоге на недвижимость, в каком размере, как получить в г.Томске.
Лучший ответ

Увы, но в данном случае никаких льгот не предусмотрено законодательством.

Статья 381. Налоговые льготы

[Налоговый кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 381]

а что можно предпринять?как ребенка сделать собственником

---Здравствуйте, и что что ребёнок зарегистрирован?-он не собственник жилья. И в то же время см. Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ (действующая редакция, 2016) см. и Налоговый кодекс. Удачи Вам и всё у Вас получится.