Где можно получить уведомление о подтверждении владения акциями Юкос и выписку из реестра акционеров?
Заявители, претендующие на компенсации из фонда, должны были подать соответствующее заявление и сопроводительную документацию — так, чтобы Garden City получила их до 30 мая 2016 года
Предварительно утвержденные заявители (известные компании ЮКОС акционеры, которые владели обыкновенными акциями ЮКОСа в течение всего периода со 2 июля 2003 года по 28 ноября 2007 года) не должны подавать заявление для получения компенсации на общих основаниях.
Если Вы не подавали заявление, то необходимо обращаться к реестродержателю или Yukos Claims Administration.
Здравствуйте.
Где их можно получить?
Получить вы их вряд ли сможете.. обратитесь к реестродержателю акций за разъяснениями..
Если акции бездокументарные то в бумажно выражении они нигде не получаются, их владение попросту фиксируется на счете владельца. Можно получить выписку.