Претензия на низкое качество горячей воды при оплате по счетчикам
Здравствуйте!
Претензия составляется в произвольной форме, со ссылками на статьи Жилищного кодекса РФ, Закона РФ "О защите прав потребителей", другие нормативные правовые акты, с указанием фактических обстоятельств Вашего вопроса.
Если Вам требуется услуга по подготовке претензии, рекомендую обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.
Здравствуйте Дмитрий. Составляйте претензию в свободной форме с изложением всех аспектов данного вопроса и указанием требований.
Первоначально - претензию управляющей компании заявите письменно. Далее, в суд с иском к управляющей компании, других вариантов - нет.
Здравствуйте.
Как оформить претензию на качество горячей воды?
Претензию пишите в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования..
Здравствуйте!
Делается так.
Пишется претензия в УК в свободной форме.
Одновременно подаются жалобы в роспотребнадзор и жил инспекцию.
Составляются соответствующие акты
А после этого можно подавать заявление о перерасчете в УК или иск суд.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!