Претензия на низкое качество горячей воды при оплате по счетчикам

Как оформить претензию на качество горячей воды? Оплата по счетчикам, но ее температура редко бывает выше 40 градусов, происходит огромный перерасход. Невозможно набрать ванну, так как ее температура падает вообще до едва теплой, около 35 градусов. Спасибо, Д. Дмитрий.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Претензия составляется в произвольной форме, со ссылками на статьи Жилищного кодекса РФ, Закона РФ "О защите прав потребителей", другие нормативные правовые акты, с указанием фактических обстоятельств Вашего вопроса.

Если Вам требуется услуга по подготовке претензии, рекомендую обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.

Спасибо за развернутый ответ!

Здравствуйте Дмитрий. Составляйте претензию в свободной форме с изложением всех аспектов данного вопроса и указанием требований.

Я все понял, благодарю!