Определение лохотрона - оплата предоплаты и комиссия за перечисление кредита на сайте zgarant.tk

• г. Аскино

Меня зовут Мейрам! Я ДО ЭТОГО задавал вопрос по zgarant.tk о том что этот сайт лохотрон или реальность, мне вы ответили если требует предоплату то это лохотрон. Да они требует комиссию за перечисление кредита, значить лохотрон да?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, если требуют предоплату, то скорей всего это мошенники, сейчас в интернете это очень распространено, никаких предоплат не вносите, пока не прочитаете официальный договор, так же отзывы почитайте о данном сайте, возможно, кто то уже с этим сталкивался. Всего доброго.

Добрый день. Да так точно, если требует комиссию за перечисление кредита, значить это то же безусловно лохотрон, деньги просто пропадут.