Как оформить расписку с осужденным в Воронежской области при различии паспортов
Расписаться или заключить брак с осуждённым, который отбывает срок наказания в Воронежской области нужны Ваши документы удостоверяющие Вашу личность за границей, и справи о том что Вы не состоите в браке.
Для того, чтоб заключить брак иностранным гражданам нужны заграничные паспорта и справки из ваших стран, о том, что там вы не состоите в браке.
Для того, чтобы заключить брак с осужденным, необходимы паспорта, по всей видимости его паспорт находится у руководства колонии, справки по месту вашей и его регистрации о том, что вы не состоите в браке. На основании этих документов вы обращаетесь к руководству колонии и пишите совместное заявление об обоюдном желании вступить в брак. Руководитель пенетенциарного учреждения подскажет вам дальнейшие действия, которые необходимо выполнить. После заключения брака положено долгосрочное свидание. Если я полно ответил на ваш вопрос, я рад вам помочь!