Работники гостиничного комплекса стали акционерами в 1994 году - что делать дальше?
В 1994 г, мы работники предприятия (гостиничного комплекса) , стали акционерами, сдали минимум по 2 ваучера, и половина ежемесячной зарплаты. Получили на руки акции. Один раз, были выплачены дивиденты. Больше, ни каких выплат не было. Вопрос такой: Каковы наши действия.
P.S. Название гостиничного комплекса изменили.
Лучший ответ
---Здравствуйте, если название изменили. Возможно что и собственник сменился. Подавайте письменный запрос по поводу выплаты дивидендов и вам обязаны дать на него письменный ответ. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Я все понял, благодарю!