Возможно ли выводить деньги с специального банковского счета на обычные счета и карты?

• г. Краснодар

Я ИП, попросили сделать специальный банковский счет для сотрудничества с одной компанией и расчетов. Скажите со спец счета возможно выводить деньги на обычные банковские счета, пластиковые карты, расчетный счет? Мне сказали якобы это невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Невозможно. Вам все правильно сказали. Спецсчет используется только для расчетов с поставщиками в пределах суммы, оговоренной банком, например в ВТБ, это 3 млн. рублей, уплаты налогов и выплаты зарплаты.