Какую площадь жилья положено сироте по закону в г.Таганроге, Ростовская область?
Я сирота. Стою в очереди на квартиру в г.Таганроге (Ростовская область). Сколько квадратных метров мне положено по закону? В администраци говорят не менее 25 кв.м.А я читала что норма предоставления площади по договору социального найма категориям граждан, определенным федеральным или областным законодательством составляет 33 кв.м.
Социальная норма общей площади жилого помещения равна: 18 м 2 на одного из трех членов семьи, но не меньше 16 м 2; 42 м 2 для проживания двух человек; 33 м 2 на одного одиноко проживающего жильца.