Подача на алименты - Столкновение интересов между бывшей и нынешней супругами
Я подала на алименты на бывшего мужа и в этом же время спецально его нынешняя жена тоже подала что бы нам было меньше. Хотя живут вместе. Я ведь не докажу что их действие специальное и в тот же месяц?
Лучший ответ
Не докажите. Более того, ей и не требовалось подавать на алименты, если у них есть ребенок. Суд и без этого должен снизить размер алиментов на вашего ребенка до 1/6. Что Вас в этом удивляет?
Она могла и не подавать в принципе, суд при установлении размера алиментов должен и так и так учитывать наличие других детей у отца.
Я подала на алименты на бывшего мужа и в этом же время спецально его нынешняя жена тоже подала что бы нам было меньше. Хотя живут вместе. Я ведь не докажу что их действие специальное и в тот же месяц?--разницы нет--если двое детей вам положено 16.5%.
Здравствуйте. Действия второй жены Вашего бывшего мужа правомерны. Вы можете взыскать алименты в размере 1/6 от дохода. Удачи Вам.