С мужем развелась. ПТС оформлен на меня, но машину он не отдает. Могу подать ее в угон?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд и произвести раздел имущества или доказать, что авто, это ваша личная собственность.
Добрый день! Нет, поскольку авто ему, как я понимаю, Вы доверили ранее. Подавайте иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, либо если это совместная собственность, нажитая в браке, - производите раздел через суд.