С учетом факторов, влияющих на здоровье детей, персонала, возможен ли вариант открытия детского сада в здании
Типография относится по специфике производства относится к приедприятиям с вредными условиями труда. По сотоянию на 10.11.2010 г. работает 20 лет. Администрация района планирует типографию закрыть, а на ее базе открыть детский сад. С учетом факторов, влияющих на здоровье детей, персонала, возможен ли вариант открытия детского сада в здании, где долгое время функционировала типография?
Лариса, это действительно вредное производство и заключение на возможность открытия детского садика, будут подписывать в том числе и рос потребнадзор, в т.ч. имеется в виду множество иных разрешительных подписей.