Вопросы о прекращении начисления процентов на кредит в Аймани банке и изменении реквизитов для внесения платежей
Брал кредит в Аймани банке, его лечили лицензии. По здоровью не мог платить кредит, набежали проценты и долг вырос. Скажите, уберутся ли теперь все проценты, и останется основной долг по выплате кредита? И еще, новых реквизитов нет о перечисление банку, по оплате моего кредита!,,
Проценты никто не снимет. Вам надо зайти на сайт ЦБ РФ и выяснить, кто является правопреемником Вашего банка и связаться с конкурсным управляющим для решения вопросов.
Добрый день! Могут и начислить пени и штрафы. Обратитесь с заявлением о предоставлении реквизитов в главное управление ЦБ РФ Вашего региона, Вам дадут ответ.