Может ли инспектор по делам несовершеннолетних поставить моего ребёнка в ПДН без предоставления каких либо документов?
Лучший ответ
Кому он по Вашему должен был представить документы? Для постановки на учет естественно какие-либо должны быть основания, есть в его деле документы, объяснительные Вы вправе с этим ознакомиться.
Спасибо!Но никаких объяснительные у него не оказалось.
Да, может поставить на учет, если есть законные основания для этого
постановление можете запросить (копию)
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Мне не понравился Ваш ответ.!