Изменение целевого использования участка в ДПК для открытия павильона - необходимость и процедура

У нас участок в собственности в ДПК, хотим открыть павильон, нужно ли мне менять целевое использование участка (ведение дачного хозяйства) и как это сделать? Территория приравнена к черте города.
Лучший ответ

Да, придется менять вид разрешенного испльзования земельного участка для установки павильона. Для этого нужно обращаться с сответствующим заявлением в администрацию поселения, на территории которого находится земля.