Какое наказание ждет если третий раз нарушишь правило проезд на красный мигающий.

Какое наказание ждё если третий раз нарушишь правило проезд на красный мигающий.

Лучший ответ

Здравствуйте! Повторное нарушение правила проезда на красный свет-в соответствии с ч.3 ст.12.12.КоАП РФ влечет наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей или лишение на срок от 4 до 6 месяцев.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Здравствуйте!

ГИБДД и закон тут уже бессильны: (тут уже судьба наказывает причем как правило очень жестко: (

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!