Соседка сетует на установку домофона и провода над ее дверью, вызывая споры о его законности
Устанавливали домофон и протянули провод над дверью соседей. Соседка говорит что мы его незаконно. И что бы мы его убрали. Компания которая нам устанавливала говорила что так делать можно.
Лучший ответ
Ну пусть в суд обратится, если провод ее права нарушает как собственника общедомового имущества. Если другой дороги протянуть провод нет, то Вы ничего не нарушаете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!